DAIMLER BERUFSVERKEHR ZUM WERK SINDELFINGEN

 

Wir führen den Berufsverkehr an jedem Arbeitstag durch. Wie Sie hier dem Fahrplan entnehmen können, sind die Abfahrtszeiten in den jeweiligen Orten und die Abfahrtszeiten im Werk Sindelfingen in der A- und B- Schicht immer die selben. Wir bieten lediglich Zehnerkarten an. Diese können Sie im Omnibus beim Fahrer direkt erwerben. Die Preise entnehmen Sie bitte der u.a. Tabelle.

 

    Frühschicht

Spätschicht

    Zehnerkarte Hinfahrt Rückfahrt Hinfahrt Rückfahrt
Schönbronn Kirche € 33,00 04:20 Uhr 15:24 Uhr 12:25 Uhr 23:37 Uh
Effringen Hirsch € 32,50 04:22 Uhr 15:23 Uhr 12:27 Uhr  23:35 Uhr 
  Pflug   04:23 Uhr 15:22 Uhr  12:28 Uhr  23:34 Uhr 
Wildberg Siedlung 32,00 04:24 Uhr 15:21 Uhr  12:29 Uhr  23:33 Uhr 
  Rathaus   04:26 Uhr 15:19 Uhr  12:31 Uhr  23:31 Uhr 
  Bahnhof   04:28 Uhr 15:17 Uhr  12:33 Uhr  23:29 Uhr 
  Wächtersberg   04:32 Uhr 15:13 Uhr  12:37 Uhr  23:25 Uhr 
Sulz Untere Haltestelle 30.50 04:36 Uhr  15:03 Uhr  12:41 Uhr  23:18 Uhr 
  Mitte / Gemeindehalle   04:37 Uhr  15:04 Uhr  12:42 Uhr  23:19 Uhr 
Gültlingen Ortsmitte Volksbank 30,00 04:48 Uhr  14:54 Uhr  12:53 Uhr  23:09 Uhr 
  Deckenpfronner Str.   04:49 Uhr  14:55 Uhr   12:54 Uhr  23:08 Uhr 
Deckenpfronn Rathaus 30,00 04:55 Uhr  14:49 Uhr   13:00 Uhr  23:02 Uhr 
  Gärtringer Str.   04:57 Uhr  14:47 Uhr   13:02 Uhr   23:00 Uhr
1. Ausstieg Mercedes-Benz Bau 2   05:17 Uhr  14:27 Uhr   13:22 Uhr   22:40 Uhr 
  Mercedes-Benz Bau 52   05:18 Uhr  14:26 Uhr   13:23 Uhr   22:39 Uhr 
1. Einstieg Mercedes-Benz Bau 36   05:19 Uhr 14:25 Uhr   13:34 Uhr   22:38 Uhr